Uni-Logo
Sie sind hier: Startseite Mitarbeiter
Artikelaktionen

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

  

Name Vorname Phone +49(0)761 Email Adresse
Brackhane Sebastian 203-3699 sebastian.brackhane@felis.uni-freiburg.de
Datta Pawan 203-3700 pawan.datta@felis.uni-freiburg.de
Dawar Sami 203-67394 sami.ullah@felis.uni-freiburg.de
Dees Matthias 203-3697 matthias.dees@felis.uni-freiburg.de
Frey Julian 203-96854 julian.frey@felis.uni-freiburg.de
Fritz Andreas 203-8645/67396 andreas.fritz@felis.uni-freiburg.de
Gavrilut Ines 203-3699 ines.gavrilut@felis.uni-freiburg.de
Gross Claus-Peter 203-3694 claus-peter.gross@felis.uni-freiburg.de
Herrmann Jan 203-8644 jan.herrmann@felis.uni-freiburg.de
Koch Barbara 203-3695 barbara.koch@felis.uni-freiburg.de
Kohling Miguel 203-67396 kohling@felis.uni-freiburg.de
Maack Joachim 203-3700 joachim.maack@felis.uni-freiburg.de
Mälicke Mirko 203-3699 mirko.maelicke@felis.uni-freiburg.de
Pereira Joao 203-8696 joao.pereira@felis.uni-freiburg.de
Preuß Sibylle 203-3694 ferninfo@felis.uni-freiburg.de
Quinten Markus 203-8643 markus.quinten@felis.uni-freiburg.de
Rhodius Regina 203-67657 regina.rhodius@felis.uni-freiburg.de
Schill Christian 203-8645 christian.schill@felis.uni-freiburg.de
Stemmler Simon 203-67397 simon.stemmler@felis.uni-freiburg.de
Suarez Maria 203-8641 maria.suarez@felis.uni-freiburg.de
Unrau Alicia 203-8644 alicia.unrau@felis.uni-freiburg.de
Weinacker Holger 203-3696 holger.weinacker@felis.uni-freiburg.de
       

 

Gastwissenschaftler

 

Name Vorname von - bis Email Adresse
Jessup Eric 2012 - 2014 eric.jessup@informaecon.com
Kuntz Steffen   Steffen.Kuntz@infoterra-global.com
Weishampel John 2012 - 2014 John.Weishampel@ucf.edu

 

  

Ehemalige Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter (seit 2002)

Weitere Informationen können Sie bei uns erfragen

Name

Vorname

Adler Petra
Alexandris Nikos
Balic Nebojsa
Belal Abdel Aziz
Braun Andreas
Burgbacher Magdalen
Diedershagen Oliver
Enßle Fabian
Ermert Jörg
Fassnacht Fabian
Felipe Rego Luiz
Fibich Kira
Frech Iris
Friedlaender Hans
Ghadiry Mohammed
Gonzalez Ramiro
Gupta Sandeep
Heinzel Johannes
Hemphill Scott
Herrera Bernal
Höhl Markus
Iercan Octavian Radu
Ibrahim Majed
Ivits-Wasser Eva
Jochum Markus
Kahabka Hanjo
Kattenborn Teja
Krüger Jochen
Langar Filip
Lange Roswitha
Latifi Hooman
Lemp Dirk
Lopez Juan
Mangold Lukas
Mosch Matthias
Nguyen Huong
Ramminger Gernot
Röder Jan
Saidani Naceur
Siwe Rene
Straub Christoph
Tuerkmengil Taner
Villavicencio Raymundo
Wahyuni Ilham
Walkiewicz Juliana
Wang Shifeng
Wang Yunsheng
Walkiewicz Juliana
XianXian Luo
Yousef Ahmad
Zurmöhle Hans-Joachim
 
 

 

 

Benutzerspezifische Werkzeuge